BL-Lasertechnik GmbH

Ansprechpartner
Programmierung / Konstruktion Thomas Jachmann 08558/974560-20 t.jachmann@bl-laser.de Stefanie Bohn 08558/974560-29 s.bohn@bl-laser.de
BL-Lasertechnik GmbH |  Hauptstrasse 17 | 94556 | Neuschönau | Tel: 08558/974560-0 Impressum BL-Lasertechnik GmbH Hauptstrasse 17 / 94556 Neuschönau 08558/974560-0 / info@bl-laser.de
Geschäftsführung Max Bauer Industriefachwirt 08558/974560-0 m.bauer@bl-laser.de
Qualitätsmanagement  Stefan Höcker Qualitätsmanager DEKRA zertifiziert 08558/974560-32 s.hoecker@bl-laser.de
Technische Leitung Maximilian Scharringer Industriemeister Werkseigene Produktionskontrolle (WPK) 08558/974560-31 m.scharringer@bl-laser.de
Verwaltung Stephanie Wittensöllner 08558/974560-13 s.wittensoellner@bl-laser.de
Schweissen / Strahlen Michael Pauli (SFM/IWS) Techniker Maschinenbau zert. Schweißaufsichtsperson (SAP) 08558/974560-30 m.pauli@bl-laser.de Sascha Metko 08558/974560-42 s.metko@bl-laser.de
Arbeitsvorbereitung Dominik Nowotzin Dipl. Betriebswirt 08558/974560-14 d.nowotzin@bl-laser.de Michael Wensauer Techniker Maschinenbau 08558/974560-23 m.wensauer@bl-laser.de Josef Groß Industriemeister 08558/974560-11 j.gross@bl-laser.de Tobias Maier 08558/974560-17 t.maier@bl-laser.de Daniel Niemetz 08558/974560-25 d.niemetz@bl-laser.de